Запланировано участие в выставке Rusweld 2020. - Good Zabor
Запланировано участие в выставке Rusweld 2020.

Запланировано участие в выставке Rusweld 2020.

Запланировано участие в выставке Rusweld 2020.
1 августа 2020

На период с 19 по 22 октября в Экспоцентре запланировано проведение выставки-форума  Rusweld 2020 в рамках «Российской промышленной недели». Основное направление выставки — оборудование для сварки и резки металла.

Традиционно участие в мероприятии принимают компании, производящие сварочное оборудование. Здесь демонстрируются новинки техники, презентуются технологии обработки металлов. Здесь же можно заключить договоры о сотрудничестве непосредственно с производителями оборудования.

Деятельность компании «GOOD-ZABOR» непосредственно связана со сваркой и резкой металла. Руководством юридического лица принято решение направить представителей на выставку Rusweld 2020. Цель — поиск партнеров, поставщиков оборудования, просмотр предлагаемых станков и сварочных аппаратов в действии.

Мы постоянно работаем над совершенствованием применяемых технологических процессов, подбираем для наших цехов лучшее оборудование для металлообработки. Мы понимаем, что забор постоянно находится под воздействием разрушающих факторов. Именно поэтому мы участвуем в подобных выставках. Мы продаем только лучшие образцы металлопродукции. В этом уже убедились тысячи наших клиентов!

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: