Открываем новое направление - возведение заборов из щебня (габиона) - Good Zabor

Возведение заборов из щебня.

Возведение заборов из щебня.
19 февраля 2016

С 19 февраля компания «GOOD-ZABOR» запускает новое направление – установка ограждений из щебня. Это новый тип забора, который может устанавливаться круглогодично.

Забор из щебня состоит из короба, сплетенного из металлической сетки, который заполнен камнем: щебнем, булыжниками. Так как в процессе отсутствует «мокрый» этап, то подобные ограждения могут устанавливаться в течение всего года, вне зависимости от температурного режима.

Достоинством каменных заборов является их привлекательный внешний вид, огромный запас прочности и легкость в уходе. Имеется два типа габионных заборов – габионы и пергоны, которые отличаются между собой по толщине (разница составляет 200 мм). Более массивные габионы используются для ограждения участков, защиты от ветра и оползней. Пергоны отличаются большим изяществом и легкостью. Их можно задействовать в качестве заборных секций, которые будут разделять участок на несколько функциональных зон. Также данный тип ограждений будет гармонично смотреться в палисаднике, цветнике.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: