Возобновление режима работы компании в прежнем формате! - Good Zabor
Возобновление режима работы компании в прежнем формате!

Возобновление режима работы компании в прежнем формате!

Возобновление режима работы компании в прежнем формате!
26 мая 2020

Компания «GOOD-ZABOR» рада сообщить, что сотрудники офиса, складов, монтажных бригад возвращаются к работе в прежнем режиме.

Мы ждем вас. Мы готовы передать вам в самые короткие сроки те объекты, работа над которыми была начата в марте и приостановлена по распоряжению правительства. Мы готовы и к обсуждению новых задач и проектов. Мы сохранили коллектив, наши монтажники уже выезжают на объекты.

Мы уважаем и ваше право на безопасность. Если вы этого хотите, общение и сотрудничество будет продолжено в дистанционном формате. Мы будем передавать вам информацию, касающуюся работ на объекте. Документы перешлем на предоставленный вами адрес электронной почты.

Продолжает работу служба доставки. Вы выбираете материалы на сайте, согласовываете с менеджером количество или объем, оплачиваете заказ. Мы доставляем в согласованные сроки. Машины выезжают во все районы по Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Если вы решили посетить наш офис, позаботьтесь о наличии маски и перчаток. Если же вы чувствуете недомогание, простыли, першит в горле, оставайтесь дома. Здоровье — самое дорогое, что есть у человека. Мы успеем построить забор после вашего выздоровления.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: