Компания GOOD-ZABOR набирает менеджеров и бригады монтажников
Увеличиваем штат компании, расширяем сферу деятельности.

Увеличиваем штат компании

Увеличиваем штат компании, расширяем сферу деятельности.
1 октября 2020

Компания «GOOD-ZABOR» сообщает о найме дополнительных сотрудников. Речь идет как о менеджерах и консультантах, так и о бригадах монтажников. Офисные сотрудники будут работать, в том числе в удаленном формате. Им надлежит принимать заявки, согласовывать детали заказа и сумму, проверять прохождение оплаты.

Бригады монтажников выезжают во все районы области. Мы планируем завершить работу над всеми имеющимися заказами до наступления холодов и осенней слякоти.

В то же время мы принимаем и запускаем в работу новые заказы. Проектировщики трудятся с полной загрузкой. Мы надеемся, что кризис, связанный с пандемией коронавируса, был временным и остался в далеком прошлом. На текущий момент мы не планируем приостанавливать деятельность, сворачивать работу на стройплощадках.

Надеемся, что и наши клиенты готовы к дальнейшему сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Мы готовим новые предложения для тех, кто планирует осенью или зимой оформлять заказ на материалы или установку забора. Акции со скидками ждут вас к Новому году! Не пропустите их!

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: