У нас новинка – каменные заборы - Good Zabor
У нас новинка – каменные заборы

У нас новинка – каменные заборы

У нас новинка – каменные заборы
1 января 2016

Январь – время удивлять. Компания «GOOD-ZABOR» решила в честь начала года представить клиентам установку ограждений из камня. Наши клиенты теперь смогут воспользоваться услугами по доставке и монтажу габионов, гранита, декоративной облицовки и т.д.

Заборы, где используется натуральный материал, является надежной защитой вашей территории от посторонних лиц, шума, сильного ветра и неприятных запахов со стороны улицы. К плюсам каменных ограждений следует отнести великолепный внешний вид, надежность, длительность эксплуатации и разнообразие.

К примеру, габион и пергон с их внешним разнообразием, можно задействовать в ландшафтном дизайне, когда требуется производить зонирование территории внутри. Облицовка подойдет для создания капитальных ограждений, установленных по периметру участка. В свою очередь, декоративный камень можно удачно вписать в ансамбль, где главенствует дерево или металл. Ну и самые надежные конструкции – фундамент и столбы, возводятся с использованием камня. Пролеты же закрываются при помощи панелей из дерева или кованых секций.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: