Скидки для защитников отечества в честь 23 февраля - Good Zabor
Скидки для защитников отечества.

Скидки для защитников отечества.

Скидки для защитников отечества.
23 февраля 2019
Компания «GOOD-ZABOR» в период с 23.02.2019 по 01.03.2019 года приглашает за покупками представителей сильной половины человечества. При предъявлении военного билета вы можете получить скидки на все комплектующие для ограды из профлиста. Дополнительные бонусы ждут тех, кто проходил службу в рядах ВС РФ. Покажите военный билет с соответствующей отметкой и получите бесплатную доставку или установку 10-ти опор.
Бонусы ждут и остальных покупателей. Закажите товар на сумму от 50 тысяч рублей и мы предоставим скидку в размере 15% на следующую покупку, осуществленную в течение месяца. Вы можете воспользоваться ей самостоятельно или подарить другу коллеге, знакомому.

Спешите воспользоваться выгодным предложением. Руководство компании оставляет за собой право изменить условия и сроки проведения акции без предварительного уведомления.

Также мы спешим уведомить о предстоящем расширении ассортимента. В первую очередь это относится к профтрубам для опор. Будут добавлены модификации большего сечения, с увеличенной толщиной стенки.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: