С Новым 2017 годом! - Good Zabor

С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!
31 декабря 2016

Вот и наступает этот всеми любимый праздник – Новый год! От всей компании «GOOD-ZABOR» позвольте всех поздравить с наступающими новогодними праздниками! Это один из самых светлых праздников, в канун которого следует подводить итоги уходящего года.

Этот год стал для нас знаковым, который принёс достаточно много положительных эмоций, мы смогли существенно продвинуться в развитии нашей компании. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров за поддержку и надежность, без вас мы бы не смогли так хорошо чувствовать себя на рынке, и клиентов за доверие, мы работаем только для вас. Хочется, чтобы вы все процветали и достигали поставленных перед собой целей.

В новый год мы идём с новыми планами, которые приятно удивят наших клиентов. В следующем году мы планируем запустить ряд новых проектов заборов и ограждений, создать более гибкую систему лояльности для наших постоянных клиентов, глобальную распродажу продукции для наших новых клиентов. Оставайтесь с нами и следите за сообщениями на сайте, и вы будете в числе первых, кто будет узнавать о новинках.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: