Принимаем заказы на сборные откатные ворота - Good Zabor
Радуем новинками – сборными откатными воротами.

Радуем новинками – сборными откатными воротами.

Радуем новинками – сборными откатными воротами.
1 июля 2017
Начиная с 1 июля 2017 компания «GOOD-ZABOR» начинает принимать заказы на создание и установку сборных раздвижных ворот. Подобный тип забора в последнее время пользуется повышенным спросом.
Одной из причин популярности сборных откатных ворот стала их долговечность и надежность конструкции, комфорт использования и скоротечность монтажа. Ворота откатного типа поступают на объект в уже готовом виде и их можно сразу же начинать монтировать. Установка ворот осуществляется без использования сварки. На первом этапе происходит снятие размеров проема, на втором – подготовка фундамента, на третьем – непосредственное изготовление раздвижных ворот, на четвертом ворота монтируют и подключают автоматику.

Комплект откатных ворот состоит из направляющего профиля, балки, роликов, ловителей, установленных в верхней и нижней частик конструкции, и фиксирующих элементов. В качестве наполнения воротной створки используются всевозможные материалы: металлический штакетник, дерево, профиль из алюминия, 2Д и 3Д-сетка.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: