Изготавливаем и устанавливаем шумозащитные ограждения (экраны) - Good Zabor
Проектируем, изготавливаем и устанавливаем шумозащитные ограждения.

Проектируем, изготавливаем и устанавливаем шумозащитные ограждения.

Проектируем, изготавливаем и устанавливаем шумозащитные ограждения.
17 января 2017
Фирма «GOOD-ZABOR» в январе начинает принимать заказы на изготовление и последующую установку акустических заборов. Подобные типы ограждений крайне востребованы для частных владений, дачных или садовых домиков, зданий офисного или административного назначения, а также образовательных учреждений.

Шумозащитный забор – это лучший выход для тех, кто хочет защитить свое здание от шумого загрязнения, которое идёт со стороны автомобильных трасс, трамвайных и железнодорожных путей, мест, где идёт стройка, промышленных объектов.

Чтобы изготовить акустические заборы, мы используем поликарбонат, оргстекло и сэндвич-панели. Подобное комбинирование материалов позволяет достичь максимального эффекта шумопоглощения. Мы рекомендуем использовать шумовые щиты высотой от 240 до 600 см. Чтобы усилить эффективность шумозащитного ограждения, мы используем Г-образный козырек, который направляется в сторону, где является наибольшая концентрация шума. Данная конструкция достаточно легкая и простая в монтаже и в случае необходимости может быть перенесена.


Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: