Приобретайте заборы из бута для своего участка. - Good Zabor
Приобретайте заборы из бута для своего участка.

Приобретайте заборы из бута для своего участка.

Приобретайте заборы из бута для своего участка.
10 июня 2016
В июле компания «GOOD-ZABOR» начинает принимать заявки для осуществления строительства заборов из бутового камня. Это уникальный шанс стать владельцем оригинального забора, который впечатляет своим внешним видом.

Бут представляет собой плоскую плиту неправильной формы и имеет разные габариты. Как правило, это может быть известняк или песчаник, реже - доломит. Ограждения, которые облицовываются бутовым камнем, имеют великолепный внешний образ и защищают домовладельцев от непрошенных гостей, слишком любопытных глаз, порывистого ветра и повышенной шумности улицы.

В основе конструкции лежит бетонный ленточный фундамент, который укрепляется при помощи металлических труб и заливается стаканами-опорами. На уже готовый фундамент происходит укладка бутового камня. Чтобы сформировать стены, используется технология двусторонней кладки. Данные заборы отлично выглядят как с лицевой части, так и с внутренней. Для улучшения внешнего вида швы между элементами зачищаются, а затем наполняются специальным затирочным составом, который будет выглядеть на контрасте с бутовым камнем.


Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: