Подана заявка на участие в выставке-форуме «Металл-Экспо’2019». - Good Zabor
Подана заявка на участие в выставке-форуме «Металл-Экспо 2019».

Подана заявка на участие в выставке-форуме «Металл-Экспо 2019».

Подана заявка на участие в выставке-форуме «Металл-Экспо 2019».
28 сентября 2019

От имени руководства компании «GOOD-ZABOR» подтверждено участие в крупнейшем форуме производителей металлопроката и металлоконструкций «Металл-Экспо’2019». Это мероприятие традиционно собирает в рамках единого мероприятия тех, кто плавит металл, раскатывает горячие и холодные болванки в листы, готовит трубы всех диаметров.

На этот форум приезжают и те, кто работает с металлопрокатом, использует его в строительстве в качестве материала основы или создает из него малые архитектурные формы.

Основная задача всех участников — поиск партнеров для сотрудничества, заключение взаимовыгодных контрактов на поставки металла. Здесь ежегодно заключаются соглашения на миллиарды рублей. В последние годы участниками выставки становятся не только российские, но и зарубежные предприятия.

Компания «GOOD-ZABOR» планирует на форуме не только представить свою продукцию, но и подписать договоры на поставки труб (округлого сечения и профилированных), металлопроката для изготовления профнастила и евроштакетника. Это позволит отказаться в перспективе от сотрудничества с посредниками и снизить цены на готовую продукцию.

После завершения форума мы собираемся рассказать об его итогах, поделиться планами на будущее. Заходите на сайт и не забывайте про раздел с новостями.


Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: