С 1 июня и по 31 августа в компании «GOOD-ZABOR» скидки на всю продукцию до 15%!
Огромные летние скидки на всю продукцию.

Огромные летние скидки на всю продукцию.

Огромные летние скидки на всю продукцию.
1 июня 2016

С 1 июня и по 31 августа компания «GOOD-ZABOR» проводит беспрецендентную акцию – скидки на всю продукцию до 15%! Для уточнения точной информации вы можете обратиться к нашим консультантам.

Мы принимаем заявки на изготовление и последующую установку (в случае необходимости) заборов из евроштакетника, металлического профиля, сетки-рабицы, 3Д-сетки. Устанавливаем для вас распашные и откатные ворота. Можем произвести проектирование калитки на ваш выбор.

Значительные летние скидки являются превосходной возможностью заказать качественные заборы для большого участка по сниженным ценам. Если у вас имеется участок, чья площадь превышает 10 соток, то мы подберем для вас оптимальный вариант комбинированного ограждения. Такие заборы имеют глухую часть и несколько светопрозрачных, что позволяет сохранять укромность участка и продувать его. Для вас мы подберем индивидуальный дизайн ограждений, который будут учитывать ваши запросы. Все типы ограждений и ворот будут сохранять своё высокое качество, но стоить будут гораздо меньше.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: