Запускаем новую акцию для тех, кто хотел приобрести секционные ограждения - Good Zabor
Ограждения с секциями по низкой цене!

Ограждения с секциями по низкой цене!

Ограждения с секциями по низкой цене!
9 ноября 2016

В ноябре 2016 года компания «GOOD-ZABOR» запускает новую акцию для тех, кто хотел приобрести секционные ограждения – скидка на данную продукцию до 10%. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы относительно данной акции.

Секционные заборы – это ограждение, состоящее из опор и уже готовых секций. Для изготовления задействуется стальная труба, которая имеет сечение в виде круга или квадрата. Чтобы заполнить пролеты, используется сетка-рабицы, профнастил, листы поликарбоната, штакетник из металла и т.д.

К числу достоинств секционных заборов относится его прочность и жесткость конструкции, которая хорошо защищает её от внешних воздействий. У секционных заборов аккуратный внешний вид, их можно быстро смонтировать. Забор устанавливается как на свайный, так и монолитный фундамент.  Фундамент выбирается исходя из характеристик почвы, материалов секций и необходимого уровня парусности.

В зависимости от того, какая модель забора используется, выбирается способ крепления секций к опорам: сварной или крепежный. Достоинством использования специальных крепежей является быстрота монтажа и отсутствие очагов коррозии.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: