Забор из евроштакетника с кирпичными столбами - новый вид забора - Good Zabor
Новое поступление – забор из евроштакетника с кирпичными столбиками.

Новое поступление – забор из евроштакетника с кирпичными столбиками.

Новое поступление – забор из евроштакетника с кирпичными столбиками.
22 мая 2016
С 22 мая компания «GOOD-ZABOR» предоставляет возможность заказать забор из евроштакетника  кирпичными столбами. Наши специалисты произведут расчет, изготовят определенное количество материалов, необходимое для возведения сооружения, привезут и выполнят установку в рамках имеющегося проекта.
Заборы, которые возведены на бетонном основании и имеют кирпичные столбы, отличаются своим привлекательным внешним обликом. При этом они так же прочны и долговечны, как и простые заборы из металла. Сооружения из металлоштакетника выделяются своим низким уровнем парусности и устойчивы даже при сильных порывах ветра.

Подобные заборы могут быть односторонними или двусторонними. Первый тип забора предполагает установку ламели к лагам ограждения лишь с лицевой стороны. При этом между штакетинами сохраняется зазор в диапазоне от 2 до 7 см. Светопрозрачные секции позволяют воздуху свободно попадать на участок.

Второй тип забора предполагает установку ламелей с обеих сторон каркаса с сохранением зазора. Но они будут установлены уже в шахматном порядке.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: