Открываем новое направление – заборы жалюзи из металла под ключ - Good Zabor
Новое направление – заборы Жалюзи из металла.

Новое направление – заборы Жалюзи из металла.

Новое направление – заборы Жалюзи из металла.
1 января 2016

С января «GOOD-ZABOR» начал принимать заказы на установку заборов Жалюзи. Это оригинальный вид ограждений, снискавших невероятную популярность среди дачников.

Ограждения Жалюзи из металла является отличной альтернативой глухим заборам. Несомненным достоинством Жалюзи, если их сравнивать со сплошными секциями, является возможность продувать участок и не ограничивать видимость. Этот забор позволяет частным владельцам защититься от непрошенных гостей, не позволяет покинуть территорию маленьким детям и домашним животным.

Пролеты состоят из секций, в которых имеются ламели из стали, расположенные в горизонтальном положении относительно друг друга под небольшим углом. Чтобы забор был более прочным и жестким, ламелям делают завальцовку кромки.

Комплект конструкции состоит также из стоек, крепежных элементов, декора и крышки. Горизонтальные пластины прикрепляются к опорам при помощи саморезов. Все секции дополнительно усиливаются за счет крепежной планки, устанавливаемой вертикально. Верхняя часть секции закрывается декором.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: