Летние цены на гранитный забор от компании GOOD-ZABOR
Летние цены для забора из гранита.

Летние цены для забора из гранита.

Летние цены для забора из гранита.
1 июня 2016
Лето в компании «GOOD-ZABOR» – время для акций. С июня у нас вы сможете заказать забор с отделкой из гранита с возможностью получить скидку до 10%. Вся точная информация у наших консультантов.

Заборы, имеющие облицовку из природного материала – это великолепный вариант оформления ограждений для коттеджа за городом. Гранитный забор отличается своим высокими эстетическими свойствами, прочностью и длительностью эксплуатации. Построив раз, вы создадите забор на века. Среди достоинств ограждений из камня стоит отметить его многообразие. Вы сможете подобрать для себя тот вариант конструкции и дизайна, который будет соответствовать вашему дому. В случае необходимости, мы готовы разработать для вас индивидуальный проект. Забор может идти как сплошной, так и комбинированный с коваными элементами.

В своей работе мы используем сразу несколько способов укладки камня. К примеру, кладка «Касл» предполагает, что мы будем использовать прямоугольные камни разных размеров. Кладка «Шахтияр» применяется, когда используются кирпичи с фактурной лицевой частью.


Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: