Кованые ограждения «под ключ» - Good Zabor
Кованые ограждения «под ключ»

Кованые ограждения «под ключ»

Кованые ограждения «под ключ»
1 сентября 2017

Сентябрь – время демонстрировать свои новинки. Не осталась в стороне и компания «GOOD-ZABOR». Мы принимаем заявки на изготовление и последующий монтаж кованых заборов «под ключ».

Наши специалисты проведут весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и последующий монтаж кованых заборов, изгородей и калиток. Основой подобных конструкций являются металлические опоры или же бетонный фундамент. Это увеличивает надежность ограждений и в сочетании с коваными элементами придаёт ей величие. Для того, чтобы забор не просматривался из вне, кованые секции сочетают вместе с деревянными элементами, металлическим полотном.

Украшением ограждений станут элементы ковки в виде цветов, листьев, чеканных полос. Верхняя часть столбов оформляется при помощи вставок или фигурными элементами. Кованые ограждения красятся молотковой краской, которая специально создается под бронзу или латунь. Это защищает металл от коррозии и придает более благородный вид ограждению. Вы по достоинству оцените красоту кованого забора «под ключ».

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: