Итоги 2019 года и планы на 2020 год. - Good Zabor
Итоги 2019 года и планы на 2020 год.

Итоги 2019 года и планы на 2020 год.

Итоги 2019 года и планы на 2020 год.
31 декабря 2019

Всего через несколько часов 2019 год станет историей. Он принес нашей компании много радостных и сложных моментов. Мы установили свой тысячный забор, значительно расширили производство. Мы смогли заключить прямые договоры о сотрудничестве с поставщиками металлопроката, крепежных деталей. И мы уже строим планы, надеемся, что следующий год станет для нас еще более успешным.

Мы надеемся, что и для вас, наши дорогие клиенты, 2019 год стал временем приобретений, а не утрат. И мы надеемся, что в следующем году наше сотрудничество продолжится и будет еще более успешным.

Позже мы расскажем вам, что мы приготовили для вас на 2020 год. Мы планируем открыть несколько новых производственных цехов. Так как количество заказов растет, мы собираемся нанять еще несколько монтажных бригад. Вам не придется ждать выезда слесарей или замерщика. Он прибудет на объект в течение ближайших 2-3 дней. Мы собираемся увеличить и численность офисных сотрудников. Им предстоит принимать заявки, общаться с клиентами, объяснять им особенности той или иной ограды.

Еще раз поздравляем всех с наступлением нового 2020 года!


Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: