Бесплатная доставка материала на объект при условии заказа на сумму от 50 тысяч рублей - Good Zabor
Бесплатная доставка материалов на объект.

Бесплатная доставка материалов на объект.

Бесплатная доставка материалов на объект.
8 ноября 2019

Компания «GOOD-ZABOR» предоставляет скидку клиентам в размере стоимости доставки на объект при условии заказа материалов на сумму от 50 тысяч рублей. Район и город проживания заказчика значения не имеют.

Необходимо отметить, что для расчета скидки учитывается не только основной материал (профнастил, сетка-рабица, столбы, уголки и т. д), но и арматура для фундамента, песок, цемент, гидроизолирующая мембрана. Исключение — доставка готового бетонного раствора. Ее заказчик оплачивает самостоятельно.

Для получения полной информации необходимо обращаться в офисы компании «GOOD-ZABOR» или заполнить заявку на сайте. Срок действия акции — до 01.12. 2019 года. Одновременно вы можете воспользоваться предоставляемыми скидками на профнастил. Не забывайте, что при оформлении заявки до конца этого месяца и внесении предоплаты вы заплатите на 10% меньше.

Заказывайте ваш забор уже сегодня! Столь выгодные предложения бывают не часто. Мы установим ограду уже в этом году. Не отказывайтесь и от возможности заказать откатные или распашные ворота по уникально низким ценам.

Ваш город: Санкт-Петербург

Неправильно определили? Выберите из списка:

Москва

Санкт-Петербург

Или укажите в строке ниже: